Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SATA |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота подъема | 1990.0 mm |
| Высота подъемника | 3900.0 mm |
| Грузоподъемность | 4.0 t |
| Мощность | 2.2 kW |
| Назначение | для легковых автомобилей |
| Напряжение питания | 380.0 V |
| Привод | Гидравлический |
| Тип | двухстоечный |
| Цвет | зеленый |
| Ширина подъемника | 3000.0 mm |
Информация для заказа
- Цена: 1 824 100 ₸











