Силовой пресс
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SATA |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1560.0 mm |
| Глубина | 397.0 mm |
| Максимальная высота станины | 1010.0 mm |
| Максимальное усилие | 20.0 t |
| Максимальный рабочий диапазон | 1010.0 mm |
| Минимальная высота станины | 49 |
| Привод | Гидравлический |
| Ход штока | 185.0 mm |
| Цвет | зеленый |
| Ширина | 310.0 mm |
Информация для заказа
- Цена: 228 800 ₸





