Стойка для коробки
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SATA |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 49.0 kg |
| Высота подхвата | 1478.0 mm |
| Высота подъема | 2470.0 mm |
| Грузоподъемность | 0.5 t |
| Материал | Металл |
| Тип | подкатной |
| Тип механизма | гидравлический |
Информация для заказа
- Цена: 158 200 ₸











