Шиномонтажный станок
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SATA |
| Напряжение питания | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Время измерения | 7.0 sec |
| Максимальная ширина диска | 20.0 inch |
| Максимальный диаметр диска | 24.0 inch |
| Максимальный диаметр колеса | 1117.0 mm |
| Назначение | для легковых автомобилей, для мототехники |
| Скорость вращения | 140.0 rev/min |
| Точность балансировки | 1.0 g |
| Цвет | зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 421 700 ₸











