Инструментальный набор 4 предмета в лотке для хранения инструмента в сервисных тележках.КОМПЛЕКТ ЩИПЦОВ ДЛЯ РАБОТЫ СО СТОПОРНЫМИ КОЛЬЦАМИ ИЗ 4 ПРЕДМЕТОВ. 1 предмет - щипцы с прямыми губками для наружных колец, 7 дюймов 1 предмет - щипцы с изогнутыми губками для наружных колец, 7 дюймов 1 предмет - щипцы с прямыми губками для внутренних колец, 7 дюймов 1 предмет - щипцы с изогнутыми губками для внутренних колец, 7 дюймов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SATA |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр кольца (макс) | 65.0 mm |
| Диаметр кольца (мин) | 10.0 mm |
| Длина | 175.0 mm |
| Количество | 4 |
| Комплектация | Набор |
| Материал | CrV |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Комбинированный |
| Тип стопорного кольца | Внутреннее, внешнее |
Информация для заказа
- Цена: 35 300 ₸






