Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SATA |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр кольца (макс) | 140.0 mm |
| Диаметр кольца (мин) | 85.0 mm |
| Длина | 325.0 mm |
| Количество | 1 |
| Комплектация | штучный |
| Материал | CrV |
| Страна производства | Китай |
| Тип | изогнутый |
| Тип стопорного кольца | внешнее |
Информация для заказа
- Цена: 7 400 ₸









