Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SATA |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр кольца (макс) | 100.0 mm |
| Диаметр кольца (мин) | 40.0 mm |
| Длина | 225.0 mm |
| Количество | 1 |
| Комплектация | штучный |
| Материал | CrV |
| Страна производства | Китай |
| Тип | прямой |
| Тип стопорного кольца | Внутреннее |
Информация для заказа
- Цена: 4 800 ₸









