Щипцы с прямыми губками для работы с наружными стопорными кольцами в стеснённых условиях.
Технические характеристики:
- Длина: 175 мм.;
- Диаметр губок: 1.8 мм.;
- Диаметр кольца: 12-65 мм.;- Покрытие: черное антикоррозионное.
Технические характеристики:
- Длина: 175 мм.;
- Диаметр губок: 1.8 мм.;
- Диаметр кольца: 12-65 мм.;- Покрытие: черное антикоррозионное.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SATA |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр кольца (макс) | 65.0 mm |
| Диаметр кольца (мин) | 12.0 mm |
| Длина | 175.0 mm |
| Количество | 1 |
| Комплектация | штучный |
| Материал | Легированная сталь |
| Страна производства | Китай |
| Тип | прямой |
| Тип стопорного кольца | Внутреннее |
Информация для заказа
- Цена: 6 800 ₸









