Комплект съемников стопорных колец
Набор съемников стопорных колец Sata 5 предметов
• Разработан с 4 сменными головками для различных применений.
• Удобные ручки снижают усталость рук пользователя
• Хромованадиевая легированная сталь (Cr-V)
Комплектация:
• 1 - Плоскогубцы для стопорных колец
• 1 - 1,2 мм прямой наконечник
• 1 - 1,4 мм прямой наконечник
• 1 - наконечник 45°
• 1 - наконечник 90°
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SATA |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.29 kg |
| Диаметр кольца (макс) | 1.4 mm |
| Диаметр кольца (мин) | 1.2 mm |
| Длина | 180.0 mm |
| Дополнительная информация | Набор съемников стопорных колец (5 предметов) Материал: хромованадиевая сталь (Cr-V) |
| Количество | 1 |
| Комплектация | Набор |
| Материал | CrV |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Комбинированный |
| Тип стопорного кольца | Внутреннее, внешнее |
Информация для заказа
- Цена: 9 100 ₸






