Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SATA |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр кольца (макс) | 40.0 mm |
| Диаметр кольца (мин) | 10.0 mm |
| Длина | 175.0 mm |
| Дополнительная информация | Диаметр губок 1.8 мм |
| Количество | 1 |
| Комплектация | штучный |
| Материал | Легированная сталь |
| Страна производства | Китай |
| Тип | прямой |
| Тип стопорного кольца | внешнее |
Информация для заказа
- Цена: 6 800 ₸











