Ципцы SATA 72002 д/стоп. кол. изог. 7" 175/1.8/12 40мм съемник стопорных колец внутр.
Щипцы с изогнутыми губками для работы с внешних стопорными кольцами в стеснённых условия.
Технические характеристики:
- Длина: 175 мм.;
- Диаметр губок: 1.8 мм.;
- Диаметр кольца: 12-40 мм.;- Покрытие: черное антикоррозионное.
Щипцы с изогнутыми губками для работы с внешних стопорными кольцами в стеснённых условия.
Технические характеристики:
- Длина: 175 мм.;
- Диаметр губок: 1.8 мм.;
- Диаметр кольца: 12-40 мм.;- Покрытие: черное антикоррозионное.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SATA |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр кольца (макс) | 60.0 mm |
| Диаметр кольца (мин) | 19.0 mm |
| Длина | 175.0 mm |
| Количество | 1 |
| Комплектация | штучный |
| Материал | Легированная сталь |
| Страна производства | Китай |
| Тип | изогнутый |
| Тип стопорного кольца | Внутреннее |
Информация для заказа
- Цена: 7 100 ₸










