Бутылочный домкрат Sata 16т 97807А предназначен только для эксплуатации в вертикальном состоянии, запрещено использовать данный гидродомкрат в боковом состоянии или в перевернутом состоянии, диапазон рабочих температур - -30°С ~60°С, запрещено использовать данный гидродомкрат в местах, где есть кислоты и щелочи, а также агрессивный газ.
Домкрат спроектирован и изготовлен по гидравлическому принципу, корпус является сварной конструкцией. широко распространяется на такие области для выполнения подъемных операций, как авторемонт, монтаж оборудования, строительное производство и т. д.
Домкрат спроектирован и изготовлен по гидравлическому принципу, корпус является сварной конструкцией. широко распространяется на такие области для выполнения подъемных операций, как авторемонт, монтаж оборудования, строительное производство и т. д.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SATA |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7.1 kg |
| Высота подхвата | 230.0 mm |
| Высота подъема | 440.0 mm |
| Грузоподъемность | 16.0 t |
| Конструкция домкрата | бутылочный |
| Материал | Металл |
| Размеры | 144x134x230 мм |
| Тип | домкрат |
| Тип механизма | гидравлический |
| Цвет | зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 41 700 ₸











