Низкий ультра легкий домкрат автомобильный 1,5 тонны, гидравлический подкатной.
Высота подхвата 85мм, высота подъема 470мм. Облегчённый, алюминиевый, вес всего 20 кг. Супер быстрый домкрат, двойной масляный насос поднимает быстрее (требуется всего 3 нажатия для достижения верхней точки без загрузки).
Высота подхвата 85мм, высота подъема 470мм. Облегчённый, алюминиевый, вес всего 20 кг. Супер быстрый домкрат, двойной масляный насос поднимает быстрее (требуется всего 3 нажатия для достижения верхней точки без загрузки).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SATA |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 20.0 kg |
| Высота подхвата | 85.0 mm |
| Высота подъема | 470.0 mm |
| Грузоподъемность | 1.5 t |
| Конструкция домкрата | низкоподхватный, подкатной |
| Материал | Металл |
| Размеры | 715x295x160 |
| Тип | домкрат |
| Тип механизма | гидравлический |
| Цвет | зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 215 900 ₸











