Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SATA |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 31.5 kg |
| Высота подхвата | 130.0 mm |
| Высота подъема | 460.0 mm |
| Грузоподъемность | 2.5 t |
| Конструкция домкрата | подкатной |
| Материал | Металл |
| Особенности | складная рукоятка |
| Тип | домкрат |
| Тип механизма | гидравлический |
| Цвет | зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 125 400 ₸









