Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SATA |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | 02231 |
| Давление | 6.28 atm |
| Диаметр воздушного штуцера | 1/4 |
| Количество оборотов | 160.0 rpm |
| Крутящий момент | 75.0 Nm |
| Посадочный квадрат | 1/2 |
| Размер крепежа | 10.0 m |
| Расход воздуха | 113.0 l/min |
| Тип соединения | рапид |
Информация для заказа
- Цена: 77 900 ₸











