Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SATA |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12.4 kg |
| Вид инструмента | пистолет |
| Давление | 8.0 bar |
| Диаметр воздушного штуцера | 1/2 |
| Количество оборотов | 4700.0 rev/min |
| Крутящий момент | 2900.0 Nm |
| Посадочный квадрат | 1/2 |
| Размер крепежа | 33.0 mm |
| Расход воздуха | 453.0 l/min |
| Тип | ударный |
| Тип патрона | квадрат с фрикционным кольцом |
| Тип соединения | Резьбовое |
Информация для заказа
- Цена: 351 700 ₸











