Особое примечание: Уровень шума - это уровень звукового давления. Рабочее давление - это динамическое давление, измеряемое на входе в продукт, когда продукт работает на холостом ходу. Сила затяжки болта относится к стандартному моменту затяжки, который соответствует спецификациям болтов класса 8.8 по DIN 267. Уровень шума, дБ (А) 100. ДxШxВ: 16,1x7x18,6 см. Вес: 2,3 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SATA |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.3 kg |
| Вид инструмента | пистолет |
| Давление | 6.35 bar |
| Диаметр воздушного штуцера | 1/4 |
| Количество оборотов | 8500.0 rev/min |
| Крутящий момент | 600.0 Nm |
| Посадочный квадрат | 1/2 |
| Расход воздуха | 153.0 l/min |
| Тип | ударный |
| Тип патрона | наружный четырехгранник |
Информация для заказа
- Цена: 90 700 ₸











