Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SATA |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.2 kg |
| Вид инструмента | пистолет |
| Давление | 6.35 bar |
| Дополнительная информация | Ударная структура с двойным молотом. Корпус из нейлона + стекловолокна Максимальный крутящий момент обратного вращения 1050 Н • м. |
| Количество оборотов | 8500.0 rev/min |
| Крутящий момент | 800.0 Nm |
| Посадочный квадрат | 1/2 |
| Расход воздуха | 136.0 l/min |
| Тип | ударный |
| Тип патрона | наружный четырехгранник |
Информация для заказа
- Цена: 115 900 ₸











