Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SATA |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лезвия | 150.0 mm |
| Количество | 5 |
| Материал обработки | металл |
| Совместимость | сабельная пила |
| Тип | Полотно |
| Толщина лезвия | 0.9 mm |
| Ширина лезвия | 19.0 mm |
Информация для заказа
- Цена: 4 999 ₸











