Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SATA |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лезвия | 228.0 mm |
| Количество | 5 |
| Материал обработки | металл |
| Совместимость | сабельная пила |
| Тип | Полотно |
| Толщина лезвия | 1.1 mm |
| Ширина лезвия | 25.4 mm |
Информация для заказа
- Цена: 9 100 ₸






