Трубный ключ Sata 48 дюймов 70819 изготовлен из прочной хромованадиевой стали с дополнительным окрашиванием, которое позволяет эффективно противостоять коррозии в течение длительного времени. Рукоять усилена дополнительными ребрами жесткости, которые облегчают работу с тугим крепежом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SATA |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Нет |
| Максимальная длина ключа | 900.0 mm |
| Материал | Хромованадиевая сталь |
| Набор | Нет |
| Тип | стилсон |
| Угол губок | 90 |
| Форма губок | L |
| Ширина захвата (макс) | 110.0 mm |
| Ширина захвата (мин) | 110.0 mm |
Информация для заказа
- Цена: 66 700 ₸









