Ключ трубный алюминиевый 24 600 мм SATA 70827 используется для вращения или фиксации труб и других деталей от обычных ключей выглядит тем, что трубный ключ обжимает деталь. Тип трубного ключа: Стиллсон. Форма губок: L. Наклон губок: 90. Макс. диаметр трубы (дюймы): 24. Длина: 600 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SATA |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Нет |
| Максимальная длина ключа | 600.0 mm |
| Материал | Алюминий |
| Набор | Нет |
| Тип | стилсон |
| Угол губок | 90 |
| Форма губок | L |
| Ширина захвата (макс) | 75.0 mm |
| Ширина захвата (мин) | 75.0 mm |
Информация для заказа
- Цена: 35 400 ₸







