Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SATA |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 578.0 mm |
| Квадрат | 1/2" |
| Материал | CrV |
| Особенности | Нет |
| Страна производства | Китай |
| Тип | предельный |
| Усилие (макс) | 138.0 Nm |
| Усилие (мин) | 138.0 Nm |
Информация для заказа
- Цена: 77 900 ₸











