Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SATA |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина губок | 133.0 mm |
| Крепление основания | болты |
| Материал | Сталь |
| Позиционирование | поворотное основание |
| Сила сжатия | 2100.0 kg |
| Тип | слесарные |
| Ширина зажима | 127.0 mm |
Информация для заказа
- Цена: 85 100 ₸











