Динамометрический ключ 1/2 дюйма DR 20-100 Нм Sata 96311 позволяет затягивать крепеж с определенным усилием во избежание срыва резьбы.
Удобная рукоятка и возможность работать в обе стороны делают инструмент практичным в эксплуатации.
Удобная рукоятка и возможность работать в обе стороны делают инструмент практичным в эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SATA |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 455.0 mm |
| Квадрат | 1/2" |
| Материал | CrV |
| Особенности | трещотка |
| Страна производства | Китай |
| Тип | предельный |
| Усилие (макс) | 10.0 Nm |
| Усилие (мин) | 20.0 Nm |
Информация для заказа
- Цена: 51 400 ₸











