Динамометрический ключ 1/2 дюйма DR 40-200 Нм Sata 96312 используется при монтаже и демонтаже крепежа с учетом предельного усилия. Это позволяет избежать срыва резьбы.
Удобный инструмент требует лишь предварительной настройки максимального усилия.
Удобный инструмент требует лишь предварительной настройки максимального усилия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SATA |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 555.0 mm |
| Квадрат | 1/2" |
| Материал | CrV |
| Особенности | трещотка |
| Страна производства | Китай |
| Тип | стрелочный |
| Усилие (макс) | 200.0 Nm |
| Усилие (мин) | 40.0 Nm |
Информация для заказа
- Цена: 56 200 ₸







