Динамометрический ключ 1/4 дюйма DR 1-5 Нм Sata 96211 находит применение в автосервисах и при работе с крепежом различного формата, где важно сохранить предельное усилие.
Удобная длинная рукоятка уменьшает силу, необходимую для работы.
Комплектация
Тип: Стрелочный;
Посадочный квадрат: 1/4 ";
Минимальное усилие (момент): 1 Н*м;
Максимальное усилие (момент): 5 Н*м;
Трещотка: да.
Удобная длинная рукоятка уменьшает силу, необходимую для работы.
Комплектация
Тип: Стрелочный;
Посадочный квадрат: 1/4 ";
Минимальное усилие (момент): 1 Н*м;
Максимальное усилие (момент): 5 Н*м;
Трещотка: да.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SATA |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 226.0 mm |
| Квадрат | 1/4" |
| Материал | CrV |
| Особенности | трещотка |
| Страна производства | Китай |
| Тип | стрелочный |
| Усилие (макс) | 5.0 Nm |
| Усилие (мин) | 1.0 Nm |
Информация для заказа
- Цена: 43 900 ₸











