Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SATA |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 400.0 mm |
| Квадрат | 3/8" |
| Материал | CrV |
| Особенности | трещотка |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Электронный |
| Усилие (макс) | 135.0 Nm |
| Усилие (мин) | 27.0 Nm |
Информация для заказа
- Цена: 152 500 ₸











