Динамометрический ключ 3/8 дюйма DR 5-25 Нм Sata 96212 находит применение в автомастерских. Инструмент прост в использовании и не требует особых навыков.
Наличие удобной рукоятки обеспечивает надежный хват и эффективную эксплуатацию.
Наличие удобной рукоятки обеспечивает надежный хват и эффективную эксплуатацию.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SATA |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 257.0 mm |
| Квадрат | 3/8" |
| Материал | CrV |
| Особенности | трещотка |
| Страна производства | Китай |
| Тип | предельный |
| Усилие (макс) | 25.0 Nm |
| Усилие (мин) | 5.0 Nm |
Информация для заказа
- Цена: 47 900 ₸











