Динамометрический ключ Sata 1/2" 68-340 Нм S96313 находит применение в автосервисах и при работе с крепежом различного формата, где важно сохранить предельное усилие.
Удобная длинная рукоятка уменьшает силу, необходимую для работы. Ключ выполнен из высококачественной и прочной стали. Материал обладает надежностью и долговечностью.
Удобная длинная рукоятка уменьшает силу, необходимую для работы. Ключ выполнен из высококачественной и прочной стали. Материал обладает надежностью и долговечностью.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SATA |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 616.0 mm |
| Квадрат | 1/2" |
| Материал | CrV |
| Особенности | трещотка |
| Страна производства | Китай |
| Тип | предельный |
| Усилие (макс) | 340.0 Nm |
| Усилие (мин) | 60.0 Nm |
Информация для заказа
- Цена: 69 300 ₸










