Динамометрический шкальный ключ позволяет затягивать резьбовые соединения с контролируемым крутящим моментом.
При затягивании болтового соединения происходит изгиб металлической ручки(пружинящая сталь) и стрелка фиксирует этот изгиб относительно ноля шкалы.
Особенности: Головка / вал из Cr-V стали, что делает изделие более прочным. Вал покрыт двумя слоями никеля, более стильный на вид. Уникальный дизайн ручки SATA, более удобный в использовании.
Технические характеристики:
Присоединительный размер: 3/4". Диапазон измерений: 0 - 500
Nm. Длина: 400 мм.
При затягивании болтового соединения происходит изгиб металлической ручки(пружинящая сталь) и стрелка фиксирует этот изгиб относительно ноля шкалы.
Особенности: Головка / вал из Cr-V стали, что делает изделие более прочным. Вал покрыт двумя слоями никеля, более стильный на вид. Уникальный дизайн ручки SATA, более удобный в использовании.
Технические характеристики:
Присоединительный размер: 3/4". Диапазон измерений: 0 - 500
Nm. Длина: 400 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SATA |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 400.0 mm |
| Квадрат | 3/4" |
| Материал | CrV |
| Особенности | Нет |
| Страна производства | Китай |
| Тип | стрелочный |
| Усилие (макс) | 500.0 Nm |
| Усилие (мин) | 0.0 Nm |
Информация для заказа
- Цена: 11 600 ₸











