Динамометрический ключ Sata 1/2" 0-300 Нм 48111 предназначен для затяжки крепежа с правой и левой резьбой с контролируемым моментом силы. Принцип работы ключа основан на зависимости величины прогиба упругого участка вала ключа от приложенного крутящего момента силы и преобразовании величины прогиба в отклонение стрелки ключа, прямо пропорциональное измеряемому моменту затяжки. Ключ состоит из упругого тела, рукоятки, стрелки, головки с присоединительным квадратом и планки с измерительной шкалой. Шкала имеет в обе стороны одинаковое количество оцифрованных делений, что позволяет производить затяжку болтов и гаек с правой и левой резьбой. Под воздействием приложенного к рукоятке крутящего момента силы упругий вал изгибается (вместе с упругим валом перемещается и шкала), а стрелка, оставаясь в первоначальном положении относительно головки, указывает на шкале величину воспроизводимого ключом крутящего момента.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SATA |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 400.0 mm |
| Квадрат | 1/2" |
| Материал | CrV |
| Особенности | Нет |
| Страна производства | Китай |
| Тип | стрелочный |
| Усилие (макс) | 300.0 Nm |
| Усилие (мин) | 0.0 Nm |
Информация для заказа
- Цена: 7 000 ₸










