Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SATA |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 550.0 mm |
| Квадрат | 1/2" |
| Материал | CrV |
| Особенности | трещотка |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Электронный |
| Усилие (макс) | 200.0 Nm |
| Усилие (мин) | 40.0 Nm |
Информация для заказа
- Цена: 162 800 ₸











