Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SATA |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | ключ |
| Вид упаковки | без упаковки |
| Длина ключа | 140.0 mm |
| Дополнительная информация | Ключ комбинированный 8мм SATA ST40203SC |
| Количество ключей | 1 |
| Материал | Хромованадиевая сталь |
| Особенности | Нет |
| Размер ключа | 8 мм |
| Тип | Комбинированный |
| Угол поворота головки | 15.0 ° |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₸






