Комбинированные ключи имеют открытый и накидной конец. Комбинированные ключи имеют накидной конец со смещением 15° для увеличения зазора в кулаке. Яркая, полностью полированная хромированная отделка легко протирается и устойчива к коррозии. Хромованадиевая легированная сталь (Cr-V) для исключительной прочности и долговечности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SATA |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 65.0 g |
| Вид | ключ |
| Вид упаковки | без упаковки |
| Длина ключа | 170.0 mm |
| Количество ключей | 1 |
| Материал | Хромованадиевая сталь |
| Особенности | Нет |
| Размер ключа | 12 мм |
| Тип | Комбинированный |
Информация для заказа
- Цена: 1 900 ₸




