Комбинированные ключи имеют открытый и накидной конец. Конструкция загрузки со смещенным углом на конце коробки обеспечивает лучший захват и уменьшает закругление крепежа. Комбинированные ключи имеют накидной конец со смещением 15° для увеличения зазора в кулаке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SATA |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 700.0 g |
| Вид | ключ |
| Вид упаковки | без упаковки |
| Длина ключа | 410.0 mm |
| Количество ключей | 1 |
| Материал | Хромованадиевая сталь |
| Особенности | Нет |
| Размер ключа | 30 мм |
| Тип | Комбинированный |
Информация для заказа
- Цена: 7 700 ₸






