Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SATA |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 495.0 g |
| Вид | ключ |
| Вид упаковки | без упаковки |
| Длина ключа | 180.0 mm |
| Дополнительная информация | Ширина: 2,50 см, Общая длина: 18,0 см. Размер: 27 мм Высота: 1,00 см Упаковка: подвесная вкладка Вес (Каталог): 0,495 кг. |
| Количество ключей | 1 |
| Материал | Хромованадиевая сталь |
| Особенности | Нет |
| Размер ключа | 27 мм |
| Тип | Комбинированный |
Информация для заказа
- Цена: 6 400 ₸





