Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SATA |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 45.0 g |
| Вид | ключ |
| Вид упаковки | без упаковки |
| Длина ключа | 160.0 mm |
| Дополнительная информация | Хромованадиевая легированная сталь (Cr-V) Комбинированные ключи имеют накидной конец со смещением 15° для увеличения зазора в кулаке. |
| Количество ключей | 1 |
| Материал | Хромованадиевая сталь |
| Особенности | Нет |
| Размер ключа | 10 мм |
| Тип | Комбинированный |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₸





