Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SATA |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары в комплекте | ножницы, пинцет |
| Вес набора | 0.9 kg |
| Дополнительная информация | Тонкогубцы «мини» 130 мм Бокорезы «мини» 100 мм ножницы электротехниче-ские Отвертки шлицевые: 3 мм Х 75 мм 5 мм Х 75 мм Отвертка индикаторная 145 мм Отвертки Phillips: PH0х75 мм PH1х 75 мм Принадлежности: Припой 17 г Под-ставка для паяльника Пинцет Шприц |
| Инструменты в комплекте | бокорез, ключ разводной, отвёртки, пассатижи, паяльник, плоскогубцы, тонкогубцы, трещотка |
| Количество отверток | 5.0 pcs |
| Количество предметов | 13.0 pcs |
| Модель/артикул | 03710 |
| Назначение | электромонтажный |
| Оснастка в комплекте | отсутствует |
| Отвертки подробно | PH0 х 75 мм, PH1 х 75 мм, 3 мм х 75 мм, 5 мм х 75 мм |
| Тип | набор оснастки |
| Упаковка | Кейс |
| Шарнирно-губцевый инструмент размеры | Тонкогубцы “мини” 130мм; Бокорезы “мини” 100мм |
| Шлицы отвёрток | крестообразный (PZ), прямой (SL) |
Информация для заказа
- Цена: 29 600 ₸









