Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SATA |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1200.0 g |
| Время работы | 5.0 h |
| Дальность освещения | 90.0 m |
| Длина корпуса | 15.1 cm |
| Дополнительная информация | степень водонепроницаемости IPX4, подходит для использования в условиях дождя |
| Источник света | светодиоды |
| Количество батареек/аккумуляторов | 2 |
| Количество режимов | 1 |
| Количество уровней яркости | 1 |
| Комплектация | фонарик; две батарейки типа АА |
| Материал корпуса | Пластик, Сталь |
| Назначение | Ручной |
| Особенности | влагозащита, ударопрочный |
| Оттенок света | холодный |
| Питание | Батарейки |
| Световой поток | 250.0 lm |
| Тип батарейки/аккумулятора | AA |
| Элемент питания в комплекте | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 9 300 ₸



