Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SATA |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1200.0 g |
| Время работы | 5.0 h |
| Дальность освещения | 80.0 m |
| Источник света | светодиоды |
| Количество батареек/аккумуляторов | 3 |
| Количество режимов | 2 |
| Количество уровней яркости | 2 |
| Комплектация | фонарик; три батарейки типа ААА |
| Материал корпуса | Пластик, Сталь |
| Назначение | Ручной |
| Особенности | влагозащита, ремешок, ударопрочный |
| Оттенок света | холодный |
| Питание | Батарейки |
| Световой поток | 160.0 lm |
| Тип батарейки/аккумулятора | AAA |
| Элемент питания в комплекте | Да |
Информация для заказа
- Цена: 10 200 ₸


