Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SATA |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1200.0 g |
| Время работы | 3.0 h |
| Дальность освещения | 20.0 m |
| Источник света | светодиоды |
| Количество режимов | 1 |
| Количество уровней яркости | 1 |
| Комплектация | Фонарик; батарейки |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Назначение | Ручной |
| Особенности | влагозащита |
| Оттенок света | холодный |
| Питание | Батарейки |
| Световой поток | 100.0 lm |
| Стандарт защиты | IPX3 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Элемент питания в комплекте | Да |
Информация для заказа
- Цена: 6 700 ₸









