Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SATA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 220.0 g |
| Дальность освещения | 52.0 m |
| Источник света | светодиоды |
| Количество режимов | 2 |
| Количество уровней яркости | 2 |
| Комплектация | Фонарик ручной |
| Назначение | Ручной |
| Особенности | влагозащита, ударопрочный |
| Оттенок света | холодный |
| Питание | Аккумулятор |
| Световой поток | 120.0 lm |
| Стандарт защиты | IPX4 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Элемент питания в комплекте | Да |
Информация для заказа
- Цена: 26 700 ₸


