Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SATA |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 80.0 g |
| Дальность освещения | 3.0 m |
| Источник света | светодиоды |
| Количество режимов | 2 |
| Количество уровней яркости | 2 |
| Комплектация | Фонарик, 2 батарейки; |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Назначение | Ручной |
| Особенности | влагозащита |
| Оттенок света | холодный |
| Питание | Батарейки |
| Световой поток | 90.0 lm |
| Цвет корпуса | Черный |
| Элемент питания в комплекте | Да |
Информация для заказа
- Цена: 10 200 ₸











