Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SATA |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 165.0 g |
| Дальность освещения | 200.0 m |
| Дополнительная информация | Фонарь многофункциональный аккумляторный с магнитом с функцией подзарядки телефона. |
| Источник света | светодиоды |
| Количество режимов | 5 |
| Количество уровней яркости | 5 |
| Комплектация | Фонарик с USB шнуром |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Назначение | Ручной |
| Особенности | ударопрочный |
| Оттенок света | холодный |
| Питание | Аккумулятор |
| Световой поток | 250.0 lm |
| Цвет корпуса | Черный |
| Элемент питания в комплекте | Да |
Информация для заказа
- Цена: 19 100 ₸











