Режимы освещения три:
- Высокий уровень: 280 люменов, около 4 часов
- Средний диапазон: 140 люменов, около 8 часов
- Низкий уровень: 10 люменов, около 120 часов
• Скрытые функции мигающие по три:
- Самозащита: около 10 часов
- LB-позиционирование: около 35 часов
SOS - помощь: около 20 часов
• Дальность действия: около 125 метров.
• Используемая батарея: один разъем 18650 или 2 разъема CR123A
Надежность и гуманность
• Устойчивость к падению: 1 м
• Водонепроницаемость: IP68, 2 м водонепроникение
• Флюоресцентные 0-круги на голове удобны ночного поиска
• Высоконадежный переключатель длительного срока службы
Внешний вид и конструкционный дизайн
• 6 серия промышленных алюминиевых сплавов
• Легкий, прочный, долговечный
Двойной режим зарядки:
- USB-C хранилище для аккумуляторов с прямой зарядкой
- Также можно удалить зарядное устройство для батареи.
- Высокий уровень: 280 люменов, около 4 часов
- Средний диапазон: 140 люменов, около 8 часов
- Низкий уровень: 10 люменов, около 120 часов
• Скрытые функции мигающие по три:
- Самозащита: около 10 часов
- LB-позиционирование: около 35 часов
SOS - помощь: около 20 часов
• Дальность действия: около 125 метров.
• Используемая батарея: один разъем 18650 или 2 разъема CR123A
Надежность и гуманность
• Устойчивость к падению: 1 м
• Водонепроницаемость: IP68, 2 м водонепроникение
• Флюоресцентные 0-круги на голове удобны ночного поиска
• Высоконадежный переключатель длительного срока службы
Внешний вид и конструкционный дизайн
• 6 серия промышленных алюминиевых сплавов
• Легкий, прочный, долговечный
Двойной режим зарядки:
- USB-C хранилище для аккумуляторов с прямой зарядкой
- Также можно удалить зарядное устройство для батареи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 400.0 g |
| Дальность освещения | 125.0 m |
| Источник света | светодиоды |
| Количество режимов | 3 |
| Количество уровней яркости | 3 |
| Комплектация | Линейный привод постоянного тока, без стробоображения, без шума |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | налобный |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, влагозащита, ударопрочный |
| Оттенок света | холодный |
| Питание | Аккумулятор, Батарейки |
| Световой поток | 280.0 lm |
| Цвет корпуса | Черный |
| Элемент питания в комплекте | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 30 000 ₸











