Фонарик с креплением на голову, светодиодный Spotlight (чёрный) LED CREE 1W SATA 90710
Изделие устойчиво к погодным условиям, удобно в использовании. Подойдет для путешественников и рабочих, занятых на стройке в ночное время суток и туризма, путешествия, отдых на природе.
Технические характеристики:
Тип лампы: светодиод
Тип: налобный
Материал корпуса: пластик
Количество источников света: 1
Количество ламп/светодиодов: 1 шт.
Количество элементов питания: 3
Количество режимов: 4
Световой поток: 70 Лм
Продолжительность работы: 5 ч
Источник питания: батарейка
Тип батарейки/аккумулятора: 3хААА
Цвет свечения: белый
Пыле/влагозащита: да
Длина: 240 мм.
Вес: 200 г.
Изделие устойчиво к погодным условиям, удобно в использовании. Подойдет для путешественников и рабочих, занятых на стройке в ночное время суток и туризма, путешествия, отдых на природе.
Технические характеристики:
Тип лампы: светодиод
Тип: налобный
Материал корпуса: пластик
Количество источников света: 1
Количество ламп/светодиодов: 1 шт.
Количество элементов питания: 3
Количество режимов: 4
Световой поток: 70 Лм
Продолжительность работы: 5 ч
Источник питания: батарейка
Тип батарейки/аккумулятора: 3хААА
Цвет свечения: белый
Пыле/влагозащита: да
Длина: 240 мм.
Вес: 200 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 240.0 g |
| Время работы | 5.0 h |
| Дальность освещения | 50.0 m |
| Источник света | светодиоды |
| Количество режимов | 4 |
| Количество уровней яркости | 2 |
| Комплектация | Фонарь налобный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | налобный |
| Особенности | влагозащита |
| Оттенок света | холодный |
| Питание | Батарейки |
| Световой поток | 70.0 lm |
| Цвет корпуса | Черный |
| Элемент питания в комплекте | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 14 200 ₸









