Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.0 g |
| Дальность освещения | 200.0 m |
| Источник света | светодиоды |
| Количество режимов | 2 |
| Количество уровней яркости | 2 |
| Комплектация | фонарик с usb питанием |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Ручной |
| Особенности | разъем micro-USB |
| Оттенок света | нейтральный |
| Питание | Аккумулятор |
| Световой поток | 240.0 lm |
| Цвет корпуса | Черный |
| Элемент питания в комплекте | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 200 ₸










