Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SATA |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лезвия | 73.0 mm |
| Дополнительная информация | Нет |
| Комплектация | 10 шт |
| Конструкция лезвия | выдвижное |
| Набор | Да |
| Размер | 9х73 мм |
| Тип | сменное лезвие |
| Цвет | Серебряный |
| Ширина лезвия | 9.0 mm |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₸





