Легкодоступный отсек для хранения лезвий в корпусе позволяет разместить дополнительные лезвия.
Доступны лезвия SK2.
В комплекте 1 загруженное лезвие.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SATA |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес упаковки | 130.0 g |
| Длина лезвия | 60.0 mm |
| Дополнительная информация | Складной универсальный нож. Может применятся для монтажных работ. Лезвие фиксируется в открытом положении для безопасной резки. |
| Комплектация | В комплекте 1 загруженное лезвие. |
| Конструкция лезвия | выдвижное |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Набор | Нет |
| Особенности | Складной, отламывающееся лезвие, прорезиненная рукоятка |
| Размер | 226х96х23 мм. |
| Тип | Универсальный |
| Тип механизма фиксации | защелка |
| Толщина лезвия | 0.6 mm |
| Упаковка | Блистер |
| Цвет | Черный, зеленый |
| Ширина лезвия | 19.0 mm |
Информация для заказа
- Цена: 6 000 ₸











